Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Санта
Санта — «светлая».

Имя для мальчика

Значение имени Корнилий
Имя Корнилий имеет древнеримское происхождение, точное значение неизвестно, принято считать, что оно означает «Лучник», но многие переводят его с римского, как «рог».

Счетчик



Клуб беременных "Стихиаль"


Адрес: 127051, Москва, Петровские Линии ул., 1
Телефон:  (901) 517-82-22

Клуб беременных "Стихиаль"

Показать на карте
Статьи

Рентген и беременность. Можно или нет?
В результате наших мытарств мы выяснили, что рентген на ранних сроках не является критичным противопоказанием, отклонения, возникающие в результате рентгена, не выходят за общие фоновые отклонения.

Как родилась наша Кирюша. Роды в Бельгии
Начну с того, что первый раз я забеременела в декабре 2004 года. Первая проблема, которая возникла на моем пути – встать на учет. У меня была временная минская прописка и на учет меня нигде не хотели брать, меня гнали из поликлиники в поликлинику. В итоге я начала сдавать анализы в поликлинике по месту прописки мужа. Но уже на втором приеме, когда оказалось, что несколько результатов анализов где-то потерялись, врач начала меня оскорблять, довела меня до слез и «посоветовала» встать на учет в ближайшую поликлинику по месту жительства.

Тазовое предлежание. Гимнастика, способствующая повороту
Несмотря на многолетние споры, в настоящее время тазовое предлежание плода относят к патологическому положению. Для исправления тазового предлежания на головное есть методы ЛФК.


Назад в раздел

clshoes, 01.06.2010 04:46:45 QUOTEИмя
Peoplehavedifferentattitudestowardstheirwork.christian louboutin sandals Some prefer to stick to one occupation as their lifelong career.christian louboutin sandals sale These peopleareofthopinionthatonecannevedo hisworkwellunlessheisdevotedtoonlyonejobinhislifetime.christianlouboutinsandalsblack?So if one changes his job frequently, he will not get the necessary experience needed in hiswork.christianlouboutinsandalspinkOthers, on the other hand,liketochangetheirjobsattimes.replicachristianlouboutinsandalsIn their opinion, people workinordertomakemoremoney.Christian louboutin ulona 140 platform sandalsIf they havea chance to get a better paid job, they will certainlytry to getthischance.christianlouboutinpiqueplatformsandalsBesides,ifapersondoesonlyonejoballhislife,hewillcertainlybeboredwithit.louis vuitton handbags My idea is that interest is themost important if one wants to excel others in his job.louis vuitton outlet So if a personisnotinterestedinhisjob,jobhoppingisnormalandevennecessary.lvhandbagsOtherwise,hewillsufferfromhiswork,andinevitably,heisnotlikelytosucceedinhiscareer.url=http://www.louisvuittons.cc/]lvhandbagsonsale[/url]Everyonehastheirownstoriesinlife.lv handbags 2010'Some are joyful,some are bitter even a little embarrassment across in. lv handbags 2009Every story in the movie seems to be so exciting,wondful and beautiful,but our real lifelikelytocantrarytothefalsestories.lvhandbagsonlinelv handbags rebrlicaWe provide the products delivery order, if you want to sell goods,
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гестационный возраст плода (срок гестации)
Сроком гестации или гестационным возрастом плода считается количество полных недель, которые прошли от первого дня последней менструации и до родов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как родилась наша Кира, взгляд со стороны отца
Наконец, спустя год после рождения дочки дошли руки написать свой отчет. Но только мама еще слишком занята, так что, для разнообразия, вам предлагается нестандартный вариант истории о роддоме - от лица мужа. Можете дать почитать мужьям, для которых это дело впервой.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 73

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта