Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Арлета
Выбор имени для своего ребенка многих ставит в тупик и заставляет задуматься, порой на длительное время, как же назвать своего младенца.

Имя для мальчика

Значение имени Ким
Маленький Ким – неугомонный и подвижный ребенок.

Счетчик



Женская консультаци №2 при поликлинике №113


Адрес: 109518, Москва, Грайвороновская ул., д. 18, корп. 1
Телефон: (095) 173-71-49

Женская консультаци №2 при поликлинике №113

Показать на карте
Статьи

Как я родила в "Снегиревке"
Роды в 6-ом роддоме г.Санкт-Петербурга(Снегиревка)
Беременность моя протекала тяжелова-то:первые 3 месяца сильный токсикоз помучил(тошнота,обмороки,головокружение-вообщем по полной программе),потом 2 раза в больнице лежала на сохранении(никому не пожелаю лежать в больнице: кому аборт сделали, кто после выкидыша, кто на сохранении, кто с воспалениями и прочими болячками по-женски-и все в одной палате: просто тяжело морально).

Родился Левушка
Прежде всего, хочу оговориться – то, как протекали именно мои роды – совсем не показательно, т.к. в моем случае наложились несколько обстоятельств, которые и стали причиной тех или иных последствий. Поэтому всем, кто будет это читать (в особенности нерожавшим еще дамам!) очень советую воспринимать это все скорее как исключение.

Полезные приметы и суеверия во время беременности
Вот ведь какой парадокс: в наш век информационных технологий, в то время как космические корабли бороздят  просторы Вселенной, мы еще прислушиваемся к древним приметам. Ведь многие из них, действительно, мудры и полезны.


Назад в раздел

Юля , 15.08.2009 17:55:59 QUOTEИмя
Скажите пожайлуста у меня такой вопрос у меня прошёл менструальный цикл, после была половая связь но через 6 дней были коричневые выделения, а через 2 недели пару капель этих же выделений. Я сделала тест на беременность "Вера" он показал одну линию видную а вторую видную но светлую а другие тесты бона дия и фраутест одну полоску.Что это может бить? И я по прозьбе вроча до этого прошла первый курс диане 35 и сейчас пью тоблетки верошпирон, менструального цикла уже нет 7 дней


Зарание спасибо!!!!
Lisa, 15.08.2009 18:07:22 QUOTEИмя
Лучше этот вопрос задать на форуме, а не в комментариях к роддому :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Введите Ваше сообщение
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   

Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке:
Защита от автоматических сообщений
Последние статьи
Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Нил
10.01.2024
Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

Словарик для будущей мамы

Вирусоносительство
Вирусоносительство – это состояние, когда в организме человека находится определенный вирус, но он не дает о себе знать – признаки болезни отсутствуют. При этом могут возникать сопутствующие заболевания, такие, как колит, ангина, цистит и другие. Длительное носительство вируса иногда сопровождается гельминтозами.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Саша, Ксюша, ДАША (это конец?). Как нашему папе повезло...
Э-э-э... Ну, вот и добрались до Дашки.
С ней все сразу было не слава богу. Как и предыдущие девицы, она сама выбрала себе имя, непонятно откуда взялась, и вообще вела себя по-хулигански.
Началось все с того, что я решила выйти на работу после того, как Ксюша пойдет в первый класс.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 192

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта