Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Клена
Существует легенда о том, что имя Клена придумал человек, которого просто очаровала многоцветие невероятно красивых кленовых осенних листьев.

Имя для мальчика

Значение имени Бежен
Бежен — «желанный». Необычное, но мелодичное и нежное имя Бежен имеет несколько ласковых форм и сокращений — Беженчик, Беженушка, Беж, Ежен, Ежи, Женя.

Счетчик



Имя для девочки на букву Н


Имя для девочки на букву Н

Нана 13.12.2013 Нана
Имя Нана самое распространенное среди грузинского народа, ведь оно имеет грузинское происхождение и в переводе с родного языка людей гор

Нателла 06.12.2013 Нателла
Созвучное с русским именем Наталья, грузинское Нателла совершенно другое имеет значение, в переводе с грузинского Нателла означает «светлячок».

Нора 20.11.2010 Нора
Это имя итальянское по происхождению, означает «настырная».

Нонна 15.11.2010 Нонна
Имя Нонна произошло от латинского «nonna». Занесено из Византии во время крещения Руси. Означает: «Девятая или няня-кормилица».

Нина 10.11.2010 Нина
Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии. Означает:  «Царственная», «великая».

Ника 05.11.2010 Ника
Имя Ника пришло к нам из античной мифологии. Покровительницей данного имени является греческая богиня Ника, олицетворяющая собой успех.

Неонила, Нила 30.10.2010 Неонила, Нила
Имя имеет греческие корни. Существует короткая форма имени – Нила. Означает:  «Молодая».

Нелли 27.10.2010 Нелли
Возможно, от греческого слова "неос": молодой, новый.

Наталья, Наталия 22.10.2010 Наталья, Наталия
Имя происходит от латинского слова «наталис». Означает:  «Родная».

Надежда 17.10.2010 Надежда
Имя заимствовано из старославянского языка. Древнерусская форма этого имени - Надежа. Означает: «Надежда».


Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Герпес беременных
Для большинства жителей нашей планеты известен герпес, как малоприятное проявление простудного заболевания на коже.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Естественные роды - как это было

Наш первенец, любимый сынок Глебушка появился на свет 5 декабря, хотя по УЗИ срок был 21 ноября, а врачи отправляли рожать 29-го. В 41 неделю, утром в понедельник 4 декабря, с большой тоской в душе (очень хотелось начать рожать дома, с мужем) и направлением участкового акушера-гинеколога на дородовую госпитализацию, я отправилась в роддом. Наслушавшись жутких рассказов о равнодушном отношении медперсонала к роженицам (в 31 неделю здесь же лежала на сохранении и много чего узнала) я подстраховалась и заранее договорилась с акушеркой (спасибо, Таня, ты золотой человек!).

Каталог Москвы и области

Женская консультация при роддоме №5

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта