Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Симона
Симона – «услышанная»

Имя для мальчика

Значение имени Ким
Маленький Ким – неугомонный и подвижный ребенок.

Счетчик



Соломон


13.12.2012 Соломон

О, этот мудрый Соломон!..

По мнению астрологов, имя человека и его знак Зодиака наделяются особой энергетикой, которую следует учитывать при выборе имени. Ведь это будет способствовать удачному старту жизни нового человечка. Если же выбор имени неудачен, он обречен на вечный бой за место под солнцем и сражения со зловещими силами.

Выбор для своего малыша имени Соломон (от древнеевр. – мирный) часто продиктован привлекательностью легендарного образа библейского царя Соломона, жившего в первом тысячелетии до нашей эры и ставшего символом человеческой мудрости. Крылатое выражение «соломоново решение» означает сложное искусство распознавать истину и умение повернуть ситуацию таким образом, что она открывается словно сама собою.

Энергетике имени Соломона свойственны последовательность, логичность и осмотрительность. Легенды о царе Соломоне донесенные до сознания ребенка в младые годы могут пробудить фантазию, придать живость мыслям и помочь проявиться недюжинными творческими способностями. А формированию чрезмерного самолюбия и формирования эгоцентризма сможет препятствовать великолепное чувство юмора и уравновешенность подрастающего Мони.

Они терпеливы, настойчивы и обладают ярко выраженными волевыми качествами и абсолютно не предрасположены к агрессивным действиям. Соломоны − фанаты порядка, стабильности, устойчивости и, вероятно, поэтому из всех профессий выбирают юриспруденцию и достигают в этой сфере больших успехов.

Обладатели этого имени всегда просчитывают ситуацию, как шахматисты, на десять ходов вперед и способны при необходимости действовать решительно, а, подчас, и довольно беспощадно. Соломон умеет определить для себя цель и достигать ее. Они очень осторожны и при малейших признаках опасности способны устроить «бурю в стакане воды».

При первой встрече Соломон может произвести впечатление молчуна, погруженного в свои мысли. Однако в дальнейшем общении, благодаря доброжелательности, интеллекту и врожденному чувству юмора он становится душой компании.

Жену Соломон, чаще всего, выбирает по совету своих ближайших родственников, держит ее в строгости и не доверяет ей семейный бюджет. Он не способен простить супружескую измену: уходит сразу и навсегда.. В случае второго брака словно перерождается и становится исключительно сентиментальным и щедрым. Способен к максимальному проявлению чувств с Агатами, Адами, Анастасиями, Аннами, Брониславами, Варварами, Верами, Дорами, Евдокиями, Марианнами, Мариями, Миррами, Розами, Стелами, Фаинами, Фридами, Эммами. А вот с Антонинами, Еленами, Линами, Нинелями, Таисиями и Эльзами брак редко бывает прочным.

Имени Соломон соответствует знак Весов и покровительствует планета Юпитер. Цвета имени – белый, зеленовато-желтый, наиболее счастливый – оранжевый. Камни янтарь и сердолик – талисманы Соломона.


Также по теме

13.11.2012 Серафим
Имя Серафим в переводе означает «огненный ангел», его происхождение – древнееврейское.

24.10.2012 Cамсон
Имя человека – это своеобразный код, позволяющий «расшифровать» основные черты характера и потенциал его носителя.

23.10.2012 Севастьян
Имя Севастьян имеет древнегреческое происхождение, пришло оно к нам из Византии вместе с христианством. Означает «высокочтимый», «священный», «посвященный». Краткое имя – Сева, Себ, Севаша

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Киста яичника, симптомы и лечение
В современном мире женщин нередко встречаются проблемы гинекологии, которые называются киста яичника.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мои разные дети, рожденные в разных веках
Игорек, г. Одинцово, роддом, 20 июля 2003г. Врачи и акушерка собрались около меня, зная, что я педагог, стали рассказывать о своих детях-внуках, об их достижениях в школе.

Каталог Москвы и области

Класс будущих мам при ЛЦ Евромед

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта