Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Дарина
Дарина – изящное имя для будущей красавицы

Имя для мальчика

Значение имени Еремей
Еремей — «возвышенный Богом».

Счетчик



Карл


19.11.2012 Карл

Карл – это старинное древнегерманское имя, которое в переводе с этого языка означает «смелый».

Данное имя носили короли множества европейских династий, так как считалось, что имя Карл обладает величественной и очень сильной энергетикой. Предполагается, что от имени первого императора Германии Карла Великого даже произошло само название монарха-властителя – король!

Имя Карл имеет множество вариаций, встречаясь в разных европейских странах. Во Франции оно звучит как Шарль, в Чехии – как Карел, в Италии – Карло, а в Польше – Кароль.

Именины Карла

Мужчины с именем Карл отмечают именины в нескольких датах по католическому календарю, ведь это имя происходит из старой Германии, католической европейской страны: 28 января, 2 марта, 3 июня, 10 сентября и 4 ноября.

Характер, который несет имя Карл

Люди, носящие имя Карл, отличаются удивительно сильным и волевым характером, который проявляется во всем. Они удивительно решительны, упорны, настойчивы, никогда не упустят своего. Карлы могут легко убедить кого угодно в чем угодно, при этом, не прибегая к шантажу и давлению на психику, а используя исключительно свой хорошо развитый природный талант убеждения.

Карлы почти всегда имеют очень большие претензии на жизнь, желают получить все и сразу, и, благодаря своему напористому характеру и большой расчетливости, чаще всего таки становятся обладателями всего желаемого. Люди с этим именем почти всегда достигают небывалого успеха в выбранных областях, и, кроме сильного характера, им в этом помогает наличие большого количества талантов.

Расчетливость Карла порой не знает границ, мужчина с таким именем никогда не делает необдуманных поступков, особенно в отношении денег, он очень экономен и бережлив, никогда не позволит себе потратить лишнюю сумму денег. При этом всем Карл не бывает жадным, просто он очень ценит деньги, труд, время, именно потому распоряжается этими ресурсами с особой осторожностью и умом.

Карлы однолюбы, очень верные и преданные, но если им один раз разбить сердце, они вряд ли потом могут снова открыться людям, а особенно чувствам.

Внешность Карла

Мужчины с именем Карл обычно имеют довольно специфическую внешность, у них грубоватое лицо с крупными чертами и при этом довольно глубокие и очень умные глаза, и даже в этой внешности проявляется величественность натуры Карла.


Также по теме

09.06.2012 Кондратий
В переводе с греческого Кондратий – «широкоплечий», другое значение – «верный».

30.01.2010 Кузьма
В переводе с греческого Кузьма (Косма) означает "украшение".

23.01.2010 Константин
В основе этого имени латинский корень, означающий "стойкий, постоянный".

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Стволовые клетки
Стволовые клетки – это родоначальные клетки, которые еще не прошли специализацию. У взрослого человека они присутствуют в постоянно обновляющихся тканях организма, таких, как костный мозг, пищеварительный тракт, кожный покров.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Всем бы так рожать! или Как мы родили Сашеньку в ЦПСиР

Итак, с чего бы начать? Хорошо, начну с самого начала. Случилось это в августе, как в фильме "Человек с бульвара капуцинов" - "дорогой сделай монтаж )))", только фраза звучала: "Хочу ребенка". И ... Уже в конце недели доктор на УЗИ объявил о созревшем желтом теле, а еще через два дня я получила положительный тест на беременность. Как вы думаете, что я сделала? - не знаю о чем это говорит, но я плакала).

 

Каталог Москвы и области

Родильный дом при больнице № 68

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта