Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Марселина
Имя Марселина латинского происхождения, и означает «молоточек». Родные ласково могут называть обладательницу этого имени Маря, Марся, Лина.

Имя для мальчика

Значение имени Арслан
Арслан — «лев».

Счетчик



Анна


28.08.2009 Анна

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать".

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать".
В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.
Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.
Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством. связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

Имя идеально подойдет Водолеям и Рыбам.
Именины у Анны: 16 февраля, 23 февраля; 8 апреля; 25 июня, 26 июня; 18 июля; 7 августа; 22 сентября; 15 октября; 4 ноября, 11 ноября; З декабря, 22 декабря.


оформление воздушными шарами свадеб

Также по теме

21.08.2009 Анита
К сожалению, а детстве, Аниты обычно нервные, раздражительные и упрямые дети, подверженные инфекционным болезням.

14.08.2009 Анжела
Анжела в семье чаще всего не единственный, но последний ребенок.

07.08.2009 Ангелина
Буквально это имя означает «ангельская», «вестница», «ангел». Буквальное значение имени не отражает сути характера его хозяйки.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Переношенная беременность
Срок беременности составляет около 40 недель. Но в медицинской практике встречаются случаи, когда идет уже 41 неделя, а ребенок еще не торопиться появляться на свет.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Все о рождении младенцев. Рождение Александры
Пока рожала, думала: Еще раз на все это решиться?! - Никогда в жизни! Уже через пятнадцать минут: А почему бы и нет?

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 94

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта