Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Алиса
В переводе с древнегерманского, означает: «малышка».

Имя для мальчика

Значение имени Казимир
Имя Казимир имеет польское происхождение и в переводе означает «проповедник».

Счетчик



Платон


30.05.2010 Платон

Имя предположительно древнегреческое. Как известно, впервые этим именем (а вернее, прозвищем) был назван великий древнегреческий философ Аристокл, которого прозвали Платоном за прекрасное телосложение, полученное им в результате физических упражнений. Означает: «Могучий», «плечистый».

Имя предположительно древнегреческое. Как известно, впервые этим именем (а вернее, прозвищем) был назван великий древнегреческий философ Аристокл, которого прозвали Платоном за прекрасное телосложение, полученное им в результате физических упражнений. Означает: «Могучий», «плечистый».

Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, поэтому их так притягивает общество старших. Они могут быть расчетливыми и одновременно бескорыстными, надменными и в то же время обаятельными. У них синтетический склад ума, они быстро все схватывают, могут представить проблему в целом, но часто увязают в мелочах. Они независимы и не терпят принуждения, лучший способ заставить их сделать то, что вам хочется - деликатность и ласка.
Рожденные летом, скорее, интроверты - они больше погружены в свои собственные раздумья и мало увлечены событиями мира. Делиться своими переживаниями не любят. Они как бы читают про себя свою собственную жизнь. Их трудно понять. Рожденные зимой - активные люди, видящие смысл жизни в работе, в том, чтобы делать свое дело. Они не привыкли гнуть спину перед высоким начальством, могут в резкой форме высказать свое недовольство, что, естественно, не каждому по нраву.
Платоны, серьезно относятся к дружбе, многочисленных друзей не имеют, поскольку нелегко сходятся с людьми и от дружбы требуют многого, порой невозможного. Они гостеприимны, но сами ходить в гости не слишком любят. Аккуратны и немного брезгливы. Платоны, скорее трудолюбивы, чем талантливы, добиваются успехов благодаря своей работоспособности.

Имя подойдет Ракам, Весам и Близнецам
Именины у Платона: 14 января, 18 апреля, 15 августа, 1 декабря.


люстра чижевского ростов

Также по теме

26.05.2010 Петр
Имя происходит от древнегреческого слова «Петра». На Западе известно в формах Пьер, Петер, Питер, Педро, Перг, Пекка. Означает:  «Утес, каменная глыба».

20.05.2010 Парамон
Имя древнегреческого происхождения. Означает: «Твердый», «надежный», «верный».

14.05.2010 Памфил
Имя Памфил с греческого языка переводится как «общий друг», «общий любимец», «милый всем».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гестоз беременных
Гестоз – осложнение в течении беременности. Он появляется, в основном, во второй ее половине, может быть незначительным и не приносить вреда матери и будущему ребенку.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Рождение Леночки
В этот раз беременность значительно отличалась от первой. Был небольшой токсикоз. Сильно реагировала на неприятные запахи. И сразу пришлось настраивать на кесарево сечение т.к год назад мне делали лазеркоагуляцию на глазах и окулисты боялись за мою сетчатку. Потом я прочитала в журнале девять месяцев, что у кого проблемы с глазами (сосудами глаз) им делают лазеркоагуляцию и роды разрешают естественным путём.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 102

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта