Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Изольда
Имя означает «красавица», «та, на которую взирают» (кельтск.). В России это имя однажды вошло в моду, когда во время эпохи освоения Севера его стали давать девочкам, родившимся в трудных условиях полярных зимовок, где герои-полярники вкладывали в него новый смысл, расшифровывая имя как Изольда - «изо льда».

Имя для мальчика

Значение имени Рудольф
Это имя имеет древнегерманское происхождение, означает «волчья слава».

Счетчик



Марат


27.02.2010 Марат

Переводится, как «желанный».
Это  маленький мечтатель Марат легко идет на контакт.

Переводится, как «желанный».

Это маленький мечтатель Марат легко идет на контакт. Если хотите, чтобы в будущем у мальчика не было проблем с учебой, нужно предоставить ему отдельную комнату: он усваивает информацию только в одиночестве. Марат прагматичен, благоразумен, осторожен, пунктуален, очень трудолюбив и настойчив в достижении своих целей. Имя больше подходит Стрельцу, Рыбам, Овну, чем Водолею, Близнецам и Льву.


люстра чижевского купить симферополь

Также по теме

20.02.2010 Максимилиан
Имя Максимилиан произошло от древнеримского Максим. Так же есть мнение, что имя позаимствовано из византийской культуры в момент ее расцвета.

14.02.2010 Максим
Имя происходит от латинского слова "максимус", что означает "величайший".

10.02.2010 Макар
Это имя есть в святцах, им называли многих мальчиков, родившихся на Макаров день. В переводе с древнегреческого означает: блаженный, счастливый.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гистероскопия (ГС)
Гистероскопией считается процедура, во время которой гинеколог имеет возможность произвести визуальное обследование матки при помощи эндоскопа.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Преждевременные роды моего Илюшки
Моя беременность проходила очень трудно. В 6 недель положили на сохранение и я пролежала там до 11 недель. Токсикоз был ужасный, не могла ни есть ни пить, похудела на 6 кг, благо комплекция позволяла мне худеть (потом за всю беременность набрала 4 кг, а после родов сразу сбросила 10).

Каталог Москвы и области

Центр иммунологии и репродукции

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта