Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Алина
В переводе с латинского: другая, чужая.

Имя для мальчика

Значение имени Жан
Жан—«помилованный Богом».

Счетчик



Магдалена


28.02.2014 Магдалена

Это интересное красивое имя пришло из Библии, нам его подарила Мария Магдалина, та самая грешница, совершившая омовение ног миром бессмертному Иисусу Христу в доме фарисея Симона.

Это имя популярно в католических странах, у нас оно тоже известно, но не настолько сильно. Это имя может способствовать тому, оно станет какой-то «изюминкой» для вашего ребенка, тем более, что с русскими фамилиями и неплохо сочетается.

Ласкательно родители называют малышку: Магда, Магдаленка, Магдуся, Магдушка, Малена. Именины у девочки с таким именем могут быть 3, 25 мая, 22 июня и 4 августа.

В юном возрасте Магдуся рано становится самостоятельной, учеба ей дается легко, совершенно без усилий. Девочка чрезмерно эмоциональна и решительная, резвая и очень общительная, поэтому вокруг нее всегда друзья – сверстники. Лидер и заводила по натуре, она не всегда легко находит общие точки соприкосновения детьми, благодаря своему неуравновешенному характеру.

Магдалена вольнолюбива, эта женщина создана для светских развлечений и компаний, где она всегда в фокусе внимания. Ее мораль не устойчива, но это только придает ей дополнительное очарование. Излишняя общительность Магды может привести к бессистемной жизни, она готова на риск любой ценой, если захочет завладеть мужчиной и его состоянием. Эта женщина совершенна в сексуальных играх, но она ждет ответной реакции и от партнера.

Женщины с именем Магдалена, как правило, очень любознательны, у них развит интеллект и эмоциональное восприятие мира прекрасного. Работа от «звонка до звонка» не для нее, а вот достичь больших успехов в свободном искусстве: живопись, дизайнерский проект, моделирование, хореография, журналистика – это как раз ее поле деятельности.

В силу своего холеристического склада характера, Магдалена все сложные ситуации пропускает сквозь свое сердце и без видимой причины может затеять ссору. Несмотря на это, она отходчивая и добрая женщина, всегда придет на помощь в нужную минуту и протянет руку помощи. Любит людей и ценит общение с друзьями.

Семья для Магды – это обуза, она пытается многие домашние дела передать мужу, так как ей скучновато заниматься детьми и домашними хлопотами, но бывает и так, что из нее получается очень заботливая мать, которая живет неудачами и успехами своих детей, переживая за каждый их неверный шаг.

Этой женщине покровительствует один из самых сильных знаков зодиака – Лев и планета Солнце, при таком сочетании понятно, почему Магдалена настолько эмоциональна и привлекательна. Цвет ее имени – синий, он же и счастливый.


Также по теме

17.01.2014 Мелания
Много имен до наших дней сохранилось со времен древней Греции. Мелания одно из таких. Настолько приятное и мелодичное имя совсем не соответствует своему значению.

10.01.2014 Михалина
Одним из самых старейших имен является имя Михалина.

20.12.2013 Моника
Только Древняя Греция могла подарить нам такое мелодичное и необычное имя, как Моника, которое означает «единственная» или «одинокая».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Иммуноглобулины
Даже самая долгожданная беременность является своего рода неожиданной для будущей мамы. Известно, что во время беременности иммунитет женщины снижается, такой процесс является целенаправленным и осознанным со стороны организма.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Рождение нашей доченьки
Вот решила написать и о своих родах. По прошествии года и двух месяцев все несколько притупилось, но отголоски того ужаса, что я испытала еще остались и, наверное, не пройдут до конца никогда.

Каталог Москвы и области

Женская консультация №2 г. Люберцы

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта