Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Владислава
Женская форма имени Владислав. Означает:  «Владеющая славой».

Имя для мальчика

Значение имени Автандил
Автандил – «сердце родины».

Счетчик



Бригитта


30.05.2013 Бригитта

Женское имя Бригитта упоминается в кельтской мифологии, а также имеет ирландские корни. С недавних пор девочек с этим именем можно встретить и в славянских семьях.

В переводе с древнеирландского означает «сила», «достоинство» или «уважение». Среди характерных черт – общительность, при этом восприимчивость, неравнодушие к происходящему и природная обостренная интуиция, способная дать полезную подсказку. Зачастую, именно интуиция позволяет вовремя предвидеть важные жизненные этапы и кардинальные перемены.

Некоторая нерешительность и внешняя сдержанность могут производить впечатление о Бригитте, как о достаточно скрытной особе. Но за кажущейся боязливостью прослеживается, как рассудительность, так и здоровое опасение. Врожденный дар помогает избегать конфликтов, неурядиц и участия в бурно обсуждаемых спорах. Особенно, если неоднозначное событие оказывается массовым.

Обладая индивидуальностью и определенными аристократическими манерами, Бригитта не нуждается в шумном обществе, не стремится участвовать в простонародных развлечениях таких, как ярмарки, народные гулянья и вселенские празднества. Ее приземленная цель – интересная работа и счастливое замужество. Чем, по сути, доказывается женственность этой цельной натуры. Бригитты становятся идеальными женами, знающими толк в ведении хозяйства.

Без высокопарных лозунгов она проявляет характер, способна быть решительной и настойчивой, демонстрируя в требуемый момент силу воли и оправдывая в полной мере значение своего имени. Несмотря на внешнюю холодность, Бригитта может «вспыхнуть», как спичка, и отличается хорошей реакцией. Умение владеть собой выручает в ситуациях, когда необходимо на публике скрыть истинные эмоции, переживания, волнения и возбужденное состояние.

Родителям маленькой Бригитты стоит запастись терпением и даже тактом, занимаясь развитием девочки. Кроме того, что деликатное отношение к подрастающей личности должно проявляться во всем, важно считаться с мнением, точкой зрения малышки без навязывания взгляда взрослых. У юной Бригитты живой ум, великолепная память и склонности к логическому анализу, обобщению полученной информации.

Она быстро привязывается и, если это происходит, то готова долгие годы, а иногда и всю жизнь находится в ожидании того единственного – суженного. Как образец человека с чувством собственного достоинства, Бригитта держит данное ею слово, выполняет взятые обязательства и верна общему делу. Не приемлет лживые отношения, тяжело переживает интриги, измены и предательство. Дипломатично умеет дружить как с женщинами, так и с сильной половиной человечества. И с детства мечтает о принце, понимающем ее с полуслова.


Также по теме

25.05.2013 Барбара
Считается, что имя Барбара, или его русский аналог Варвара, не только очень красиво звучит, он и дарит своему обладателю защиту Бога и великолепный характер

17.05.2013 Береслава
Береслава – древнеславянское имя, означающее в дословном толковании « бери» и «слава», что трактуется как «благая весть».

25.04.2013 Беата
Считается, что имя Беата произошло как сокращенный вариант от Беатриса. В переводе с латинского «beatus» это имя означает «благословенная, блаженная, приносящая счастье».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гипоксия плода
Гипоксией плода называют ряд изменений, происшедших в его организме вследствие недостаточной подачи кислорода. Она приводит к функциональным нарушениям в организме, нарушению обменных процессов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Сказка вторая, реалистическая, про Ромашкана
Первого своего ребёнка-лапочку-дочку родила как во сне: и беременность и роды-всё приснилось…Потом доча росла-росла, подросла и стала просить сестрёнку: вот такую маленькую, как эта девочка (девочке года 2).Долго думали идти ли на поводу у дитёнка, и пришли к компромиссу: родим, но не сестрёнку! А кого? Братика! Доча потом скажет, что братик - лучше, его наказывать не жалко.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №81

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта